Эзотерика - вопрос №315287

Здравствуйте! прошу мне помочь, что-то странное творится с моим мужем ALEXANDR   г.р.14.08.1970., мой год рождения JULIJA 27.07.1972.возможно у него есть кто-то? и наше дальнейшие отношения, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы сейчас оба задаетесь  вопросами о своей роли во взаимоотношениях

И он «копает»намного глубже, чем вы… и вы оба сейчас в отрицательных эмоциях… и оба настроены негативно и не хотите друг друга слушать

Перестаньте его оуждать в медительности и осторожности))это  не  поможет ;)

 Вы способны вытряхнуть из него апатию и меланхолию другим способом)), а он он, в свою очередь, наполнит ваш союз  значением и смыслом.

Любви Вам  и доверия к друг другу и не забывайте  друг с другом беседовать и общаться по душам!!!;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Вам необходима диагностика по фото. По фото можно точно определить, что происходит в вашей семье, посмотреть вашу пару на наличие негатива, который тоже может быть причиной плохих взаимоотношений. Возможно, в вашем случае имеет смысл провести магическую работу по гармонизации отношений или же сделать половую привязку в случае если муж изменяет. Выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь в чат для диагностики и дальнейшей работы.