отношения - вопрос №31532

Будет ли попытка у моего мужа вернуться назад в нашу семью? Я — Инна, 9 июля 1959 года рождения, Будапешт. Он- Александр,21 февраля 1955 года рождения, Курск.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Инна.

Попытка будет, но лучше не мучать себя повторением всех событий с самого начала. Ничего не изменится.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Инна, попытка будет у Вашего мужа вернуться в семью.

Добрый день

Выпали карты

Король червей — валет треф — король треф

К сожалению, не будет. Валет треф — есть ссора, обида, которую он держит на вас. Слушаясь своих друзей, он выполняет их волю. Воля — вас больше не видеть.

Удачи Вам

ТАРО.Мир (перевёрнутая.)

1. ВЫ: Эта карта характеризует Вас только в рамках Ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.

Перевернутое положение

Карта не утрачивает своего основного значения, а просто указывает на замедление какого-то процесса. Вы знаете, что приближаетесь к поворотному моменту вашей жизни. Вы чувствительны к этим изменениям задолго до того, как они настанут.

Карта имеет и другое важное решение. Вы чувствуете происходящие внутри вас тонкие изменения, но еще не способны сформулировать их. Может появиться ощущение нетерпения и безотлагательности, ведущее к расстройству. Но помните: вы неспособны ускорить ход событий.

IX Отшельник

2. ПАРТНЕР: Эта карта дает Вам возможность правильно понять Вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на Вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.

Прямое положение

Карта редко обозначает возлюбленного, хотя иногда все же представляет любимого вами человека, который учит вас и ведет по пути просвещения. Этот человек поддерживает вас в трудную минуту. Его совет может быть выражен нежными словами, и вы не сможете его проигнорировать. Карта требует, чтобы вы побороли свое упрямство, преодолели стереотипные взгляды на жизнь и попытались посмотреть на мир другими глазами. Этот человек уверенно ведет Вас к духовному возрождению. Ваши колебания и нерешительность могут раздражать вас, но не этого человека, обладающего мудростью и интуицией. Его или ее любовь к Вам не суд и не порицание. Она основывается на желании осветить вам путь к совершенству, оградив вас от эгоизма и тщеславия. Вы можете быть полностью откровенной с ним, доверяя все свои тайны.

XVI Башня

3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между Вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы Вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.

Прямое положение

Если это новые отношения, то они возникли внезапно и стали для вас неожиданностью. Ваши отношения начали складываться, когда у обоих были эмоциональные переживания. Ваши отношения серьезны и могут коренным образом перевернуть прежнюю жизнь. Сейчас вы еще не способны ясно представить свое совместное будущее, потому что все произошло быстро и довольно драматично. Вам требуется время, чтобы острые ощущения от вашего столкновения притупились. Вы не можете пока рассуждать хладнокровно и логично. В пылу эмоций и страстей вы обречены на беспокойное и нестабильное существование.

Иногда карта указывает на такое сильное влечение, которое способно разрушить долгий союз. Она символизирует маниакальное поведение. Всякое принуждение чревато взрывом и бурным проявлением эмоций. В этом случае отношения могут быть непостоянными. Хотя союз серьезен и незабываем, его будущее крайне сомнительно.

По поводу продолжительных отношений карта Башни предсказывает переворот, важные открытия или серьезные преобразования, однако они не обязательно должны быть отрицательными или связаны с ущербом для вас. Внезапные успехи в вашей карьере и даже кризисные обстоятельства могут привести и к положительным переменам в ваших отношениях. Для вас обоих может наступить прекрасный период возобновления прежней романтической любви.

Вы сами знаете свою ситуацию,  просто проанализируйте этот расклад исходя из этого.