Чайник походный Irit IR-1603 с автоотключением отключается не вскипятив воду, потом опять включается, но не кипятит, а так и продолжает отключаться и включаться прямо перед закипанием стабильно. - вопрос №3153218

Скоро сломается совсем, просто не включится или так и будет продолжаться каждый раз долго и нудно? Чайником пользуюсь всего неделю, поэтому вопрос стоит остро! Вопрос даже не в проблеме закипания, а в сроке эксплуатации! В общем, сколько может прослужить чайник с такой вот проблемой? Буду очень благодарна за скорый ответ! Надеюсь на ваше понимание!
2 ответа

Ответы

Термостат бракованный попался. Можно попробовать подрегулировать, но если отдавать в сервис, то проще новый купить. Возьмут денег столько, сколько сам чайник стоит.
А в сервис по гарантии не сдать?
Этот чайник многим принес только хлопоты...
Но обычно он все же кипятит воду, хотя и долго… попробуйте кипятить с открытой (приоткрытой) крышкой…