Приснился светлый парень, а на утро пишет бывший, что видел во сне - вопрос №3153309

Приснился незнакомый парень, гуляли вместе, стал ухаживать за мной, за руки хватать, его не знаю в жизни, русые волосы были у парня, приятный.
А потом внезапно пишет бывший, светлые волосы, говорит снилась мне, решил проверить снился или нет. Что за совпадение? Может колдует?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!  Значит, скоро появится похожий мужчина в Вашей жизни… Бывший парень чувствует это… Наверное неспроста… — Новая любовь у Вас на пороге… Добрых Снов!