У мены желание убежать от любимого человека. И такое повторяеться периодически. Я не знаю, что делать, потому что мы только съехались. Стоит ли уходить? - вопрос №3154573

Может это не моя судьба? Дата рождения: 16.06.1996, 20:20
4 ответа

Ответы

На таро выпала карта повешенный. Это говорит о том, что в отношениях Вы чувствуете себя несчастливой, приносите себя в жертву. Если такое положение не устраивает — уходите
У Вас очень хорошо работает интуиция, будущее у ваших отношений нет. Вы стараетесь сделать счастливым своего любимого, но в ущерб себе.
его данные добавьте
Вам ведь интуиция кричит.Что ждете? Не Ваш человек, с сожительством явно поспешили.