Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить от мужа ? Последнее время у нас полное отсутствие понимания, мы почти молчим, мало общаемся, доверия к нему уже нет. Но на мой вопрос о разводе - вопрос №3154603

изображение из вопроса изображение из вопроса
говорит отказом. Но я не могу так больше жить. Ко мне нет внимания и полное безразличие. В браке 7 лет. Или ещё что то можно спасти? Александр 01.05.1987 Любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

На ваш союз есть магическое воздействие его нужно убирать и сохранять семью можно пока не поздно
Нет не стоит

Натали