Здравствуйте после развода у меня не улететь я личная жизнь прошло уже 5 лет а у меня так и нет с обильный серьёзных отношений. Вопрос в ближайшее время мне ждать изменений к лучшему? Спасибо - вопрос №3154618

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса, встреча по срокам выходит у вас с вашим будущим  мужем через два года.Подробнее с данными можно сделать просмотр.

@ SOFIA CHERNAYA