нужна Ваша помощь и совет. Живём на юге, работаем у фермера, зарплата желает лучшего, и вот терзаем себя мыслями о переезде в другое место.Если уедим, то теряем жильё, стоит ли ? 03.01.67г - вопрос №3154725

2 ответа

Ответы

Светлана — давно нужно было уезжать… но вам не хватает смелости воли и решительности… зачем вам здесь  советы как поступить?.. вы сами знаете что надо уезжать… найдите в себе силы и сделайте это!.. помощь начнёт поступать от людей от которых даже не ожидаете… но для этого надо уйти с этой работы…
Здравствуйте.
Не спешите с переездом, благоприятным периодом для положительных перемен у  Вас будет вторая половина года,
Удачи Вам!