Помогите с интернетом в телевизоре. - вопрос №3155126

Как установить wifi-адаптер к телевизору? На телевизоре есть функция Smart TV, но телевизор без встроенного wi-fi адаптера. При поиске беспроводной сети пишет: «адаптер беспроводной ЛС Samsung не подключен...» Купили такой адаптер с антенной, к нему приложен диск с драйверами. Может, установить эти драйверы в адаптер через ноутбук?
1 ответ

Ответы

Скорее всего ваш wi-fi адаптер не совместим с телевизором. Точно будет работать фирменный wi-fi адаптер.
Есть конечно универсальные, но они могут не работать вовсе или работать не стабильно.