Всем добрый день! Приснился мне недобрый сон. Помогите разгадать. Один не знакомый мужчина нанес мне 4 ножевых ранения. - вопрос №3156046

3 ранения зашил врач, четвертое сказали, что само затянется, жизненоважные органы не задеты (на удивление)… расстроилась, что последнее не захотели зашивать. Боли как таковой сильно не чувствовала, скорее испугалась. Но пока лежала на столе раны действительно стали затягиваться. Встала, пошла нашла этого мужчину и вырвала ему глаза. К чему это кровопролитие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны снятся в том случае, когда у человека накопилось много негативной энергии, которой нет выхода… Как таковых событий сны эти не несут, но предупреждают о том, что следует, обязательно, кому-то выговориться (поговорить «по душам»), расслабиться, отдохнуть или успокоиться… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К очень ярким, страстным, эмоциональным сексуальным отношениям! Конечно, кровь проливать никто не будет.
Кто то сильно Вас любя в тоже время сильно давит и обижает Вас, а Вы ищите выход своим эмоциям наружу.Всего доброго.
К разборкам, ссоре, выяснению отношений.Наяву обойдется без кровопролития и прочих жутких сцен.