Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста нравится ли эта девушка этому мужчине, будет ли у них что-то? Леонид 5.02.1972. Алина 5.07.2000. Спасибо большое за помощь. Рада любому ответу и совету. - вопрос №3156829

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вижу связь между людьми, но это не связь интимного характера, больше напоминает идеализацию одного человека другим. ВЫ питаете много иллюзий, однако, не могу сказать, что человеку вы безразличны — есть тепло и есть симпатия к Вам. Дальше этого отношений пока не будет. Есть преграды с его стороны. Человек имеет сильные привязки, узы, которые он вряд ли преступит.