Гадалка предсказала во сне. С пятницы на субботу - вопрос №3157861

Мы короче с МЧ (зовут Никита, в реале с ним встречаюсь 8 лет, но вместе не живем, он разведенн, 2 детей), сидели в каком то шикарном ресторане в центре Москвы, и мои знакомые и друзья оказалисть тоже там (они живут в другом городе, где я родилась), потом там еще сидела моя мама, я поприветсвовала всех. И все затем мч встал и пошел куда то, то ли ему неловко, то ли стыдно (потому что на данный момент мы в тайне встречаемся, никто не знает про наше отношение), подхожу к нему а он просто на лавочке сидит и все, потом я куда то пошла, кое что то надо купить, либо посмотреть, а на пути встретила цыганскую гадалку, старееькая, добрая и я у нее спросила: погадаете? она говорит да и улыбается, я показываю пальцем на Никиту мой ли будущий муж? Гадалка погадала картами и говорит: да, это твой будущий муж! я спрашиваю когда, а она говорит примерно в осенью в ноябре.Мне интересно что за сон? С МЧ 4 месяца не встречались, и вот в пятницу мы встретились, спали вместе, а рано утром в субботу он ушел по делам и после этого вот такой сон приснился примерно в 7-8ч утра. Это вещий сон или нет? То есть он мой будущий муж?
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте… К обману. Пророчества её, обман