Помогите разобраться в значении сна. Снится один и тот же сон в течении года. Я опаздываю в школу на уроки , зная что там мой муж, которому я хочу понравится. Опаздываю из-за того что не могу одежду - вопрос №3157928

себе выбрать в шкафу. Переодеваюсь много раз. Одежда новая.(Мы с мужем по жизни одноклассники, школу закончили 11 лет назад)
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте. Есть вероятность сложности или потеря наследства