Здравствуйте!скажите кто ему ближе из этих двух женщин,к какой возможно есть чувства и он больше тянется?Ксения 30,12.1987 или - вопрос №3158115

Татьяна 14.05.1982.Он Игорь 25.04.1969
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию к обеим девушкам, то в мыслях больше держит Татьяну. К Ксюше больше идет страсть, желание доказать, что он мужчина, который нравится девушкам. Как самореализация мужского потенциала. А к Татьяне совсем другие чувства, больше касаемо бытовых.
Добрый день.Игорь больше заинтересован в Ксении.