Есть ли у меня недруги на работе,которые пытаються меня выжить? - вопрос №3158128

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Выжить Вас никто не хочет… А вот навредить — кому-то в радость… Две женщины показаны молодые. Дружат между собой.  От них сплетни и оговоры идут в Вашу сторону. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Большого вреда от них не будет, но неприятностей и дискомфорта, они могут Вам доставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Недоброжелатели там есть.
Есть. И очень сильные.
интриги против вас плетут будьте осторожней
На самом деле их больше чем Вы думаете.