здравствуйте! я могу лечить руками, этот дар у меня стал проявляться после рождения второго сына (заражение крови и матки) можно ли заниматься лечением? желание и результаты +есть Дата - вопрос №3158155

рождения:1954-05-27

Ответы

Сначала практикуйте на собачках.Например, когда кашляют.Не берите на душу грех, не практикуйте в серьезных ситуациях.
Для того, что бы быть лекарем нужно иметь хорошее здоровье и психику, сильную энергетику.И что бы была подключка к светлой энергии.Иначе целитель расходует свою и на себя может тоже насобирать негатива.