Здравствуйте!расскажите о девушке пожалуйста дата:29.07.1998г. - вопрос №3158259

-Как к ней относится женщина(26.04.1970г.)и что она о ней думает? Часто ли думает, как часто хочет видеть и рада ли вообще? будет ли у них что-то общее\совместное? какие вообще отношения?

буду очень благодарна за ответы на вопрос!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте. НЕ зависима, не терпит доминации,. Разгон от милой кошечки до Львицы 30 секунд. Приягательна, много харизмы, Склонна к роскоши и богатству. Горделивая