Что мне не даёт доверять и верить себе, в свои ресурсы и окружающим людям? Благодарю - вопрос №3158352

2 ответа

Ответы

Прежние ошибки.Возможно, в прошлой жизни.
Настрой такой у Вас. Окружающим людям и впрямь доверять нужно очень и очень выборочно, в этом Вы правы, но свои ресурсы Вы должны знать, и у Вас нет оснований для сомнений. Ошиблись — конец света от этого не произойдет, землетрясение не начнется, ничего страшного, можно переделать. Неприятно, конечно. Ну и что? Не бойтесь ошибаться и все у Вас будет хорошо.