Добрый ночи эксперты! Задам вопрос, который волнует сецчас миллионы людей ,от чего умер певец Дэцл ,Кирилл Толмацкий, 22.07.83 ? Своей смертью или ему Всеже помогли?..как пишут в прессе. Спасибо !) - вопрос №3159830

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Вы ошибаетесь про миллионы, которые якобы озабочены жизнью другого человека. У каждого человека свои проблемы, своя миссия проживания и она не пример и не образец для подражания.
От этих знаний, ваша жизнь не измениться, а излишняя информация не даст пользы уже произошедшему.
Но ситуация музыканта, повод лишний раз понять- жить нужно сегодня и сейчас, по возможности в радость,
используя свои, данные природой- возможности, не забывая любить и помогать, говорить добрые слова своим близким, родным.
спасибо за понимание.