улучшить жизнь и отношения в семье - вопрос №316051

добрый день!!! У нас с мужем как то все не ладится, у нас свой небольшой бизнес, который уже существует год а толку нет никакого, как быть. Отношение мужа ко мне очень плохое. Его настроение из за не ладов в бизнесе постоянносказывается н мне. Очень устала как быть?

3 ответа

Ответы

Вам нужно следующие: направляющий в бизнесе, психолог в семье, отдых вдвоём, настойчивость в этих делах! обращайтесь)

Асель, здравствуйте!

Устали от бизнеса или от плохого отношения мужа к Вам? Раньше было все по-другому? Если да, то как?

Есть ли у Вас дети?

Вопросов много, если желаете, бращайтесь ко мне за консультацией

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Асель! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Если вы вместе управляете бизнесом то хороших у вас отношений не будет так как он будет вас винить в этом. Если нет, то объясните мужу что вы страдаете.Пусть либо изменит отношение и перестанет пыхтеть над проблемой или пусть бросает этот бизнес так как он рушит вашу семью