Здравствуйте милые эксперты прошу вашей помощи так как сама не могу справится Я Головко татьяна Александровна 11 11 1981 он Рыжов Константин Николаевич 27 06 1979.будут у нас отношения.Я замужем он - вопрос №3161358

холостой мужчина.Он я мужа своего просить не собираются.Признаюсь вам честно к Кости я очень сильно призналась привыкла хоть у нас было только переписка и пару раз он меня поцеловал.Муж мой уезжает через 10 дней за границу.Подскажите мне подскажите мне очень нужна ваша подсказка и помощь.что будет между нами.два дня он мне не писал.ДАЙ может у него кто-то есть большое он живёт сам в городе подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Большой любви между вами не видно, но невинный флирт, игривость, незрелые отношения между вами будут.
Любви и удачи Вам!
В ваших отношениях просматривается зависшая ситуация.

✅Настасья Павловна✅