Здравствуйте! Хочу узнать не расстанемся ли мы с мужем,В законном браке 5 лет!И будет ли у нас совместный ребёнок,т.к.я являюсь инвалидом 2 группы,но врачи говорят что это на ребёнке не - вопрос №3162242

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
отразится, потому что инвалидность не врождённая, А приобретённая! С уважением, Наталья!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш муж будет с вами, он у вас ответственный и заботливый, есть сильные чувства, ребенка родите в конце седьмого года брака.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.