да особо на счет страданий не сказал бы, но есть ситуации определенные...на счет вопроса, давайте такой вопрос. Женщине 43 года, предала меня раза два точно, рядом со мной пока была--была - вопрос №3162351

другая… каков шанс, что она изменит свою философию жизни, а именно язык выгоды, на язык сердца, чувств, теплоты, искренности, заботы и уважения к мужскому началу? Дата рождения:1980-11-19

Ответы

Не изменится.
Если этого не было, то уже и не будет.