Я запутался) кто я такой и чего хочу от этои жизни я везде чужак а хочу быть своим и раз я болгарин то я вообще поеду в болгарию и приму там православие зачем мне Чита и русская девушка у нас с ней - вопрос №3162491

врядли что то выйдет из за моего характера

Лучший ответ по мнению автора

отпустите то что вас держит и мешает ваш негатив вы сами создаёте преграду.удача есть у вас и пора решать ваши вопросы.