Доброе утро, какие чувства, эмоции и мысли у молодого человека ко мне,к чему все приведет в итоге? Большое спасибо - вопрос №3162557

Оба в разводе, у его есть детки у меня нету, встречаемся раз в неделю, по воскресеньем, какие чувства, эмоции и мысли у его ко мне, к чему все это приведет в итоге?
Спасибо большое за помощь!
Александр01091984 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не спешите и не торопитесь. Встречи есть, симпатия есть, интерес тоже. Остальное будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства безусловно присутствуют, и Вы сами об этом знаете. Развитие событий можно посмотреть на раскладе. На первый взгляд люди очень совместимы.Удачи Вам!
Здравствуйте! Чувства, конечно, есть, но отношения эти тупиковые — ни к чему не приведут. Подробнее в чате.
Всего доброго.