Женщина реально помогает людям или обманывает? - вопрос №3162987

Дополнение автора от 10.02.19 16:25:59
Это люди одной духовной школы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этой женщины ярко выраженная  способность внушения, магического Дара у нее нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина с сильной энергетикой. ведающая.
День добрый. У неё только 6 я жизнь. До семерки не дотянула. И как результат, отсутствие какой либо Эзотерической Энергетики. У мужчины так же ни чего нет. Так что Удачи.
Шарлатанство.
У мужчины явно нарушена психика.Женщина " косит" под шаманку.