Чувствую себя все время не в своей тарелке и шкуре.вечно в поисках себя и интуйтивно я не поверю в то что я всю жизнь буду один неудачник это глупости) я думаю может правда в будущем уехать в - вопрос №3163616

болгарию ведь по генам то я болгарин и тянет меня на балканы как никак а с татарами меня ничто не связывает кроме того их генов во мне 5 процентов не понимаю почему я должен мучаться метаться туда сюда когда все так просто я нехочу быть чужаком среди славян и нехочу спорить со своей интуйцией и делать то что мне чуждо

Ответы

смена переезда нет вы решите проблемы.карты вам не отказывают в поездке или путешествии но это будет но позднее.но жить в другой стране увы нет.удача есть у вас и пора вам начать решать дела ни кто кроме вас эти проблемы не рашат