Приснился умерший дедушка. - вопрос №3163832

Здравствуйте! В 2014 году году у меня умер дедушка. Причина его смерти не совсем ясна. Так как на тот момент он ушел из семьи. Снится он мне очень часто. В церковь хожу и всегда ставлю ему свечку. Даже заказывали у батюшки отпевание. Но сны с ним все равно происходят. Сегодня мне приснилось, что во сне я его увидела счастливым. И если я не ошибаюсь, то он дотронулся рукой до моего живота сказал, как же я выросла и как-то еще назвал. Так же в этом сне присутвовали моя мама, ее сестра и моя бабушка. Все были нарядно одеты, счастливы. Пришли к дедушке и собрались кого-то поздравлять. Кого точно не помню. К чему может присниться такой сон? А вообще совсем недавно мне еще снилась умершая бабушка мужа. Я даже тут задавала по поводу того сна вопрос. Почему же они мне снятся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  От дедушки, Вам, покровительство идет с того света. особенно, в личных отношениях… Ждите хороших событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает что впереди вас ждет период счастливого благополучия.
Здравствуйте.
Ваш умерший дедушка охраняет Вас и даёт подсказки во сне. Сон, который Вам приснился предсказывает приятное событие для Вас.
Удачи!