Приснился умерший дедушка. - вопрос №3163832

Здравствуйте! В 2014 году году у меня умер дедушка. Причина его смерти не совсем ясна. Так как на тот момент он ушел из семьи. Снится он мне очень часто. В церковь хожу и всегда ставлю ему свечку. Даже заказывали у батюшки отпевание. Но сны с ним все равно происходят. Сегодня мне приснилось, что во сне я его увидела счастливым. И если я не ошибаюсь, то он дотронулся рукой до моего живота сказал, как же я выросла и как-то еще назвал. Так же в этом сне присутвовали моя мама, ее сестра и моя бабушка. Все были нарядно одеты, счастливы. Пришли к дедушке и собрались кого-то поздравлять. Кого точно не помню. К чему может присниться такой сон? А вообще совсем недавно мне еще снилась умершая бабушка мужа. Я даже тут задавала по поводу того сна вопрос. Почему же они мне снятся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  От дедушки, Вам, покровительство идет с того света. особенно, в личных отношениях… Ждите хороших событий… Добрых Снов!
11.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает что впереди вас ждет период счастливого благополучия.
11.02.19
Здравствуйте.
Ваш умерший дедушка охраняет Вас и даёт подсказки во сне. Сон, который Вам приснился предсказывает приятное событие для Вас.
Удачи!
11.02.19

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store