Приснился сон в котором мой бывший муж построил красивый дом.И в нем работают рабочие.И я хожу по нему и встречаю какого то незнакомого мужчину,который меня обнимает и говорит что приедет ко мне в - вопрос №3163901

августе. Дата рождения:1973-05-23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас должны бы перемены в личной жизни, если нет отношений сейчас, то встретите мужчину, или прошлые отношения будут восстановлены!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж говорил с каким-то мужчиной о вас.
Что-то негативное.