Почему не сбудется моя мечта быть путешественником и выйти за иностранку? Я подумал и понял с русскои женои ничего у меня не выйдет да и мне нагадали что я вообще не славянин а еврей и чеченец вот - вопрос №3164301

так вот нехочу я нервотрепок еще пилить будет что сижу на ее шее а у самого ничего нету я так нехочу я конечно постараюсь поменяться но если я и встречу ее я не буду с ней ничего заводить и строить нехочу

Лучший ответ по мнению автора

поездка будет у вас но жить за границей нет.путешествия карты вам не отказывают но построения знакомства будет у вас и есть дорога к удачному браку… да нужно быть оптимистом.это необходимо вы найдёте то ищите по линии любви ваш идеал карты вам не отказывают.