Добрый вечер. Приснился сон. Я бежал и видел духов людей знакомых, бежал и оглядывался в на них. Последней увидел знакомую брюнетку, которая улыбнулась мне, когда пробегал мимо нее. Тоже принял за дух - вопрос №3164385

Я от чего-то бежал… Потом последняя знакомая мне позвонила и спросила: «чего пробежал мимо нее»?? и я понял, что она не была духом как остальные а настоящая. В конце сна я встретился на мосте с другом, на него напал пьяный, я просто стоял и наблюдал как они выясняют отношения, но был готов в любой момент встрять в их разборки. Скажите этот сон что-то значит? Спасибо оценю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то выяснения отношений… Но они будут больше эмоциональными, а проще говоря, никчемными и пустыми… Хороших Вам Снов!