Здравствуйте меня зовут Гульмира. Я мать троих детей. Во второй раз состою в браке. С мужем у нас не лучшие отношения, так как не понимаем друг друга вообще. Живу в деревне. Вопрос: буду ли я когда - вопрос №3165142

нибудь богата и счастлива? Переедем ли мы в город? Рожу ли я ещё ребенка? Смогу ли выростить детей здоровыми? Спасибо! Дата рождения:1988-07-19
1 ответ

Ответы

Богатство это не про вас. не пытайтесь жить мыслью что где та перехав вам будет лучше. это не так. есть ряд причин, и можно здесь до вечера их обсуждать. но увы. если вы попробуете наладить свою жизнь на месте, то вот это может получиться. и достаток сможете себе создать и комфорт.