Сон про зубы, очень реалистичный: Почувствовала во рту кучу выпавших коренных зубов. Штуки 4. Причем огромные, с корнями большими.Три больших так - вопрос №3165287

точно и один выпавший старый темный поломанный. Ни боли, ни крови, ни ран. Один из старых зубов принес даже некую радость, тем что выпал. Еще подумала как хорошо, не надо вырывать. И десна гладкая. Проснулась в удивлении, как такое могло произойти. Оказалось, все зубы на месте. Что за страсть такая, кто нибудь может знает? Благодарю за ответ и хорошего дня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, с кем-то прекратите общение. Но жизнь Ваша, от этого, хуже не станет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон приснился к большим переменам в вашей жизни.