Не знаю, как относиться ко мне человек, который мне нравится. - вопрос №3165363

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите имена и даты рождения обоих, посмотрим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана — пока особого интереса не просматривается… но можно более подробно это дело выявить если нужны дополнения… также есть шанс на отношения-но это те отношения которые надо делать… просто так не получится… та что при вашем желании — всё в  ваших руках!