Когда найдётся электронная книга? - вопрос №3165421

Здравствуйте. Я новичок в хорарной астрологии. Решила наконец применить полученные знания на практике, построив поисковой хорар для давно потерянной электронной книги мужа. Карта оказалась разговорчивой, правильно описала и предмет и сопутствующие мелочи, ответ на его нахождение — положительный. Так же я вытянула много информации о местонахождении, которое показалось нам очень похожим на правду. Мы два дня перерывали условные места — и никаких результатов. Хотелось бы попросить опытных коллег помочь с определением времени, когда ее наконец обнаружат. И если не сложно — подсказать как и что вы увидели, а так же указать на мои ошибки.

Вводные таковы: Мы живём в Москве, сам муж из Самары. Смотря на карту, я сделала вывод, что книга в отчем доме, то есть в Самаре. Причем, по большей вероятности не в квартире, а в загородном доме, так как там есть большая комната, с функциями библиотеки, на цокольном этаже. Там есть и дорогие вещи, и большие столы, и кипы бумаг-документов, в которых по словам карты, должна быть зарыта книга.В общем, много нюансов, на мой взгляд, указывали именно туда.
Так же, по моему неопытному мнению, я сделала вывод что найдёт эл.книжку женщина, скорее всего мама.

В общем, буду благодарна откликнувшимся на помощь! Очень хочется услышать вердикт опытных профессионалов.

Главная просьба — помогите посчитать время, и отдельный поклон если объясните!

Хорар от 20.12.18; 21:57; Москва

Дополнение автора от 12.02.19 16:27:58
.

Дополнение автора от 12.02.19 16:36:27
Мария! Все пользуются разными техниками и системами домов. Я написала время хорара, что бы каждому было удобно посмотреть в своей, привычной программе.

Стеф! Спасибо за Ваши мысли, но, к сожалению, у нас в Москве нет ни детей, ни телевизора) В этой квартире ей бы совсем не спрятаться было, всё на виду.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы как будто ищите не электронное устройство, а файл определённой книги, которая находится в  многоуровневой библиотеке устройства ( каталог: на цокольном этаже — на нижнем уровне )

на мой взгляд книга в Москве
в горизонтальном положении
у стены

Может быть детская комната или зона около телека,  устройство было потеряно в момент, когда его пытались зарядить. Но оно ещё представляло интерес, возможно для детей.
я одна не вижу самой карты?
Мария! Все пользуются разными техниками и системами домов. Я написала время хорара, что бы каждому было удобно посмотреть в своей, привычной программе.

Стеф! Спасибо за Ваши мысли, но, к сожалению, у нас в Москве нет ни детей, ни телевизора) В этой квартире ей бы совсем не спрятаться было, всё на виду.