К чему снятся отношения из прошлых жизней? Честно говоря я почему то уверен, что этот франмент именно из прошлой жизни. - вопрос №3165429

Мы сидели и о чем то разговаривали, но больше это был какой то внутренний разговор. Мы понимали друг друга с пол слова. Было ощущение что ни чего больше меня не волнует в этом мире, лишь бы быть рядом возле этого человека. Спокойствие и внутренняя радость или даже счастье. Ни капли переживания, ни волнения, ни страха, ни сомнений, ни чего подобного. И я точно знал, что мы знакомы уже очень давно. Когда я начал просыпаться, на переходе со сна в реальность я чувствовал как это все уходит куда то в далекое прошлое и мне за него ни как не зацепится. Все попытки вернутся в сон обратно прошли безуспешно. Я проснулся и понял что в реале такого человека я ни когда даже в глаза не видел. накатились слезы и я думал что разрыдаюсь. Душа кричала и пылала огнем. сердце начало выскакивать с груди. Я еле еле себя успокоил, но не забуду ни когда этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Это события Вашего глубокого прошлого, в котором остались какие-то нерешенные вопросы (кармический узел), которые придется реализовать в этой жизни… Не исключено, что Вы встретите этого человека в реальности и завершите то, что должны были когда-то… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не к чему-то, а просто воспоминания из глубин подсознания.