Что делать если настройки BIOS не сбрасываются? - вопрос №3165610

Попробовал оставить на сутки, на 30 секунд, все равно пароль остаётся. Пробовал включить без этой синей батареи, все равно остаётся пароль? В чем дело вообще что делать?
1 ответ

Ответы

Большинство материнских плат оснащаются перемычкой (иначе — джампером), которая позволяет сбросить память CMOS (а именно там хранятся все настройки БИОС).
www.youtube.com/watch?v=2G1i80-GkhM