Здравствуйте,почему проблема за проблемой идёт хотелось бы узнать Проблемы с работой не могу найти работу С любимым человеком проблемы тоже Помогите пожалуйста. Дата рождения:1999-01-08 - вопрос №3165930

2 ответа

Ответы

Добрый  вечер. На  вас  из  вне идет преграда.Кторая  и мешает вам. Удачи вам
Здравствуйте, у Вас действительно сейчас непростой период, этот год тоже обещает быть непростым, проблемы сваливаются одна за другой, будет ощущение, что не справитесь, но это не так, жизнь устраивает Вам своего рода «экзамен», в одном успокою: работать придётся много, отдавая работе практически всё время, работу найдёте максимум в апреле, возможно и раньше, в следующем году будет повышение и увеличение доходов, признание заслуг.
Подробно в голосовом чате.