Здравствуйте, эксперты!Снились сны. - вопрос №3166308

1. Снилось во сне я заперлась в ванной комнате, не в своём доме и в дверь стучался парень, (он мне давно снится, видела вживую, но я его не знаю) что-то хотел от меня и по сну как будто мы вместе и я предполагаю что беременна, но не хочу говорить.
2. Очень странный сон. Как будто две судьбы у людей, но каждая сложилась иначе моя и подруги моей. Изначально все шло одинаково, но потом я увидела что за мной из-за дома наблюдала старушка и печаль подруги видела, неважно выглядела она вернулась на то же место где мы разминулись с печалью.

А между этими снами мне снился мой отец(он умер давно), он сидел на стуле и наблюдал.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит познакомиться с этим парнем)а подруга видимо нуждается в вашей поддержке.Всех благ