Я хочу понять себя почему мне неловко некомфортно чувствую себя чужаком среди мусульман и татар потому что по генам я болгарин? Эксперты же не будут обманывать) я незнаю как по иному обьяснить я - вопрос №3166665

наоборот считаю себя славяном и ищу русскую а все татарское мне чуждо среди них я белая ворона и всегда я интересовался болгарией и переживал за болгар) не просто же так

Лучший ответ по мнению автора

вы не там ищите.главное не вера а то что у вас заложено в сердце вера тут не причём поверьте мне.главное быть и оставаться человеком господь один для всех.