Прошу помогите мне ясновидцы как понять сильная ли у меня интуйция или слабая как ее верно истолковать? Мне говорили у меня в коде судьбы две 9 и я на подсознательном уровне чувствую обман чуйка - вопрос №3167828

сильная)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. У Вас сильно развита интуиция…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

главный подсказчик внутренний голос это и есть наш ангел хранитель прислушивайтесь к этому внутреннему голосу и вы получите ответ и подсказку