Здравствуйте.мне приснился сон-я лазила по большой горке из песка. потом оказалась у себя дома в зале. сидела за столом, на столе лежали игрушечные - вопрос №3167969

лягушки. я стала им одевать желтые короны и фотографировать. рядом еще стоял цветок домашний в горшке зеленый и находилась рядом какая то незнакомая женщина и была похожа на подругу матери но вроде это была не подруга матери, потом я опять оказалась на той горке из песка и опять стала лазить по ней. а потом оказалась у себя дома в одной комнате и в этой комнате была большая змея. похожая на кобру. у нее «шапка» была на голове, змея была ярко-зеленая, и она ползла не по полу а тянулась в вверх и извивалась. я ее испугалась. думала вдруг она меня укусит. но она не укусила.К чему это? змея эта во сне-может ли означать какую то хитрую коварную женщину в близком окружении? человека, который на самом деле не такой каким кажется.Есть выражение-«змею пригрели»и эта обычно про женщин говорят а не про мужчин. и эта змея была в доме-это как змею в доме пригрели как будто.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Горка из песка — это приятное посещение, для Вас, поход или визит куда-то. Но, зеленая змея, — означает, что, кто-то в семье, этого не одобрит и будет предполагать опасность для Вас или какую-то угрозу. Змея не всегда символизирует зло и коварство. Это в первую очередь символ мудрости и правильного решения проблемы. Кроме того, в некоторых снах, змея может указывать на дорогу (поездку, путь и пр.)… Хороших Вам Снов!