Здравствуйте) ну, если поможете...)) подскажите, как заставить себя хотеть жить Знаю, что должна - на руках ребёнок-инвалид, которого нужно социализировать и поставить на ноги. Но нет сил. Нет - вопрос №3167998

желания. Нет вообще ничего, за что можно ухватиться и пытаться карабкаться дальше. С этим помочь можете?) Дата рождения:1978-03-02

Ответы

Было бы все так легко в этой жизни.
Скажем так нужна программа. Либо работа с психологом, либо с другим специалистом кто возьмется вас вывести в более благоприятное русло.