Я люблю девушку,она меня уже три раза бросала,из-за того что я ревную и постоянно соры за то что мне что-то не нравится,она говорит что так не может,мне нужно поментся и тогда все у нас получится,что - вопрос №3168176

мне делоть? Дата рождения:1999-05-17
2 ответа

Ответы

вам стоит доверять своей девушке, если действительно любите… а ревность может всё разрушить и девушку вы потеряете…
Меняться.Вам же было сказано.Вместо слов любви Вы устраиваете разборки.