буду ли снова с бывшей женой?возобновятся ли снова отношение с ней?ее зовут лена дата рождение 18 августа 1978 года меня валера 16 мая 1978 года - вопрос №3168201

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, будет  справедливое решение.Будет благоприятный исход задуманного.
Удачи вам!
Видно, что Вы уже обессилены от своего одиночества, никто не поддерживает, вы очень замкнулись в себе. Не вижу, что это конец отношений, в ближайшем будущем у Вас будет шанс помириться с женой.
Будете.Ей тоже несладко.