Меня когда-нибудь заметят и оценят? - вопрос №3168254

Меня когда-нибудь заметят и оценят? Я имею ввиду на работе — как неплохого специалиста и мужчины как Женщину. Ирина, род. 5.11.1977
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по карте, Вы обаятельны, притягательны, решительны, дипломатичны, добры, отзывчивы. Как же можно не замечать такую девушку и сотрудницу?
У вас что, на работе все слепые? Мужчины Вас тоже на 100% замечают.  Вас ТРУДНО не заметить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оценят вас давно заметили это приятно отразится на финансах с август месяца
пока все скрыто скоро вот-вот все начнете замечать открыто
Здравствуйте. В работе есть все шансы себя проявить, и вас уже замечают. Вы сильная личность и лидер, рост будет в течении года.
А вот как женщину пока не замечают, по причине именно того же сильного характера.