Когда я найду достойную работу? Что меня ждет в карьере и в финансах в этом году? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3168484

4 ответа

Ответы

Только после лета.С финансами проблем острых не вижу.
Работу найдете не так скоро как хотелось бы ( в ближайший месяц не видно), но возможно это будет какая-то новая сфера для вас, т.к. видны моменты обучения, получения новой информации.
Трудоустройство у Вас в период: конец мая — июнь этого года. В частную компанию. Работу сами найдете.
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятность очень большая найти работу в мае, но карты показывают Вашу конфликтность, примите к сведению.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA