Добрый день! уважаемые эксперты нужна помощь.Подскажите, как правильно действовать (защитить себя и семью). У нас в подъезде есть одна бабка соседка которая мне все время шлет проклятия. - вопрос №3168496

600 p
Этот жилец противен всем жильцам.Она очень склочная, в квартире крысы и тараканы, вонь невообразимая. Так вот я всегда со всеми здороваюсь, с ней тоже здоровалась, до того момента, пока она мне проклятия не послала. Теперь я на нее смотрю как на пустое место, Она постоянно стоит между этажами и пытается меня вывести на разговор.Я молчу- она вслед проклятия отсылает.Надоела уже ужас как. Спасибо за помощь всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

не обращайте внимания, просто выжившая из ума старушка а её проклятиям грош цена, так что не переживайте ничего плохого она вам не сделает и ненакличит, к тому же у вас очень хорошая родовая защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу вам выслать семейный талисман на защиту от порчи сглаза.
Защита есть  и не  одна  от таких случаев. Но   видимо вы  сами набрались того  негатива  от  нее.Оградиться нужно  и оградить  вашу  семью в том   числе.Обращаайтесь. в  чат .  Удачи вам
Здравствуйте!  Бабушка эта, скорее всего, больна психически.  Проклятие снять можно. Обращайтесь, могу помочь. Помимо всего прочего, соберите подписи от соседей и напишите коллективную жалобу в полицию и санэпидемстанцию. Требуйте также, проверки на вменяемость. Если её не остановить, то будет еще хуже…
Здравствуйте.Как вижу я, есть хорошая молитва от подобного рода общения с токсичным человеком.Она поможет вам и вашей семье.
Разговор как. И взгляды нужно исключить, как и контакт. Тактильный, если знаете имя есть заговоры сильные против негатива, ведь. Слова кубик за кубиком рушат ваш организм

Здравствуйте!

Она больна и одержима Нужно чистить вас и защиту ставить
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте.  Конечно, желательно отселить ее подальше, но если это получится, на это уйдет время. А проклятия будут сыпаться.  По вопросу трудно сказать точно, есть ли для Вас угроза заполучить от нее негатив. Поэтому желательно смотреть Вас по фотографии и уже делать соответствующие выводы.
Она вам ничего не сделает. у нее нет сил (магии)