Добрый вечер. Что ожидает в личном в этом году, будет ли муж, отношения, беременность, знаю ли будущего мужа? Все что сможете сказать. Приду на личную консультацию. Ирина 12.01.81 - вопрос №3169103

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с мужем своим будущим вы уже пересекались, видели его. Судьба еще раз сведет вас. Решитесь ли вы на отношения с ним, и как скоро они войдут в фазу семейной жизни зависит от многих факторов.
Беременность осенью от любимого человека