Здравствуйте. Прошу вас помогите мне пожалуйста. Я не понимаю что происходит. С мужем 23 года вместе. Дети внук. Но мы чужие совсем стали. Я для него не существую.иак уже 12 лет. А близости с ним нет - вопрос №3169409

изображение из вопроса изображение из вопроса
уже 9 лет. Что думать я не знаю. Как жить тоже. Идти мне не куда. Вот только плачу.Наталья 15.05.1978.Игорь 10.04.1973скажиье у него другая?

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в другой.

НА самом деле проблема началась намного раньше чем 12 лет назад.

Тогда нужно было решать вопрос. Сейчас нужно очень серьезно пересматривать отношения обоим или оставить все как есть. Вы его не трогаете, он Вас не трогает.

Вы изначально несовместимы для серьезных отношений. Любовники были бы отличные, хорошие друзья. Но как муж и жена не очень подходите.

Вам в идеале нужен был изначально мужчина способный быть крепким плечом, а ему самом у требуется определенный комфорт от женщины. Так же, изначально, это скорее Вы ему подходили, чем он Вам.

А это неправильно.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅